Help forum : цель - это путь во времени!

Объявление





Добро пожаловать к нам на форум технической поддержки! Мы поможем вам во всем, что угодно - графика, дизайны, подсказки по созданию форума, реклама вашего проекта, а так же поиск ролей для тех, кто увлекается ролевыми играми. У нас вы найдете много позитива да и кучу всяких полезностей. Сейчас форум находится в процессе активной доработки, но мы открыты и ждем именно вас.

Не забываем о правилах рекламы, что обязательно должна быть ссылка на нашу рекламу у вас, реклама в личные сообщения запрещена, а так же регистрация своих ников только для регистрации карается баном и удалением вашей рекламы.
Ник HF
Пароль 1111


Именно здесь будут публиковаться самые лучшие работы наших мастеров, те, что за неделю наберут большее количество голосов.


4 июня 2011. Ура мы открылись! Регестрируемся не сидим на главной странице, так же нам необходимен весь административный состав, ведем набор!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Help forum : цель - это путь во времени! » Персонал. Я стану... » Стану квестовиком


Стану квестовиком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Добрый вечер!
Я готова стать квестоплетом на временной либо постоянной основе.
Я не буду играть на вашей ролевой, поэтому предлагать мне какого-то персонажа для количества не стоит.
1. Услуги:
Напишу для вашей ролевой всю текстовую часть.
- описание к под форумам
- сюжет
- акции
- квесты
2. Ограничения:
не пишу на аниме и на те сериалы которые не смотрела.
(исключение если вы потрудитесь и объясните мне в чём тут суть)
3. Условия:
Выполню ваш заказ качественно и быстро, предоставляю вам краткое описание как своих идей, так и ваших пожеланий.
Могу выполнять за графику, рекламу.
Количество зависит от сроков, и объёма.
4. Примеры ваших работ
к сожалению, мои заказчики не желают что бы я выставляла свои работы на их ролевых, так что могу выставить только сюжет одной из ролевых по ДВ

Свернутый текст

Какой прекрасный городок Мистик-Фолс, его окутывают миллионы столетних деревьев, этот городок просто рай для тех, кто хочет жить спокойной жизнь. Для детей тут есть столько возможностей реализоваться в будущем, что от суда не кто не хочет пережать, все наоборот приезжают. Ох, если бы они знали, что же их ожидает впереди, не знают вторую сторону медали. Этот город переполнен вампирами, колдунами и ведьмами. Самый древний вампир в истории заинтересовался им, так как тут находиться его спасение и спасение других вампиров от проклятия, проклятие солнца и луны наложенными многими веками назад людьми на их и оборотней их злейших врагов, которые также присутствуют в этом городе, их уже осталось очень мало.
Но можно даже не удивляться одно название города говорит за него Мистик, значит мистический.
И вот всем уже известные герои нашего городка в курсе, что происходит и что их ждёт. Древние как не пытался скрыть от них Элайдже, всё же пронюхали о двойнике мисс Пирс, они готовятся к великому дню, а некоторых отправили в город, что бы разнюхать обстановку и присматривать за "сокровищем"
Тем временем Элайдже со своими друзьями колдунами выполняет условие договора с Еленой. Так же он пытается найти все возможные способы убить Клауса. Не знаю, что он будит делать с Еленой после, но занять место Клауса он хочет очень сильно.
Сама же Елена пытается разобраться во всём этом, почему именно её дальняя родственница мисс Пирс была ключом к снятию заклятию. А может она сама, тоже была двойником? Даже если они сама наложила заклятие, то для чего ей это? Но для этого ей надо сходить в гробницу и спросить у самой мисс Пирс, чего не дают ей её «няньки»
Тем временем Бонни надеясь, а точнее веря в то, что она разрушила камень вместе с Лукой, пытается разобраться в отношениях между двумя парнями. Посмотрим, что же будет дальше.
Лука мучает совесть, он не понимает какая им выгода и помойму он влюблён в Бонни.
Посмотрим куда приведёт нас эта история.

5. Связь с вами
icq 402503052

0


Вы здесь » Help forum : цель - это путь во времени! » Персонал. Я стану... » Стану квестовиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно